Кто Вы Миронов Владимир Николаевич ?

06/09/2013 17:54

Заместитель начальника ГУ МВД РФ по Свердловской области начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Миронов Владимир Николаевич.

Правдивая версия : Как происходит расследование уголовных дел в СК ГУВД свердловской области,возглавляемым генерал-майором полиции Мироновым Владимиром Николаевичем и его правой рукой и замом полковником полиции Матвеевым?

Возьмем несколько примеров :

Первый - Чкаловская управляющая компания (г.Екатеринбург) и целый микрорайон, который стал заложником некомпетенции и злоупотреблений руководства компании. Было возбужденно уголовное дело,  но приостановленно для Миронова В.Н. и начальника Службы Собственной безопасности (они его называют между собой ПЕТРУХА)! Говорят хватило подарка в сумме около 20000000 от руководства Чкаловской управляющей компании ,чтобы все спустить на тормоза

Второй пример это МУП ВОДОКАНАЛ! С каким рвением блюстители порядка взялись за это сфабрикованное Альфа-банком дело (начальник службы безопасности банка уже фактически выполняет обязанности за Миронова В. Н. и регулярно посещает сее весомое подразделение) и данная ситуация не показательна! А деньги если и вернутся , то по назначению они все равно не пойдут ибо Владимир Николаевич Миронов знает куда их пристроить - он готовит себе безбедную пенсию, на которой он уже никому не будет нужен  (а перестроиться на меньшую сумму поступлений не может)

Ну а об участии в судьбе директора Приборостроительного завода Годлевского и превращении его из основного подозреваемого в свидетеля говорить не приходится. Нужно совсем неглубоко капнуть Службу Собственной Безопасности ГУВД Свердловской области и все станет ясно – пенсии Миронова и Матвеева обеспечены .Так кто все-таки правит баллом у нас в стране – Конституция или Альфа-банк с помощью продажных мироновых и матвеевых ?